Бен Адефон Делат (Быстрый Бен)

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Cotillion, 23 ноя 2016.

1. Cotillion

Cotillion Верёвка

Поражаюсь наглости Быстрого Бена)) Так обойтись с САМИМ Худом!)) Влезть в его Путь да еще и нахамить)) Такое мог только Бен Адефон Делат учудить;)

CaptainTheMagicKick нравится это.
  2. CaptainTheMagicKick

CaptainTheMagicKick Глашатай

Это его хобби, определенно. Издеваться над богами.

Cotillion нравится это.
  3. Cotillion

Cotillion Верёвка

Честно говоря я изначально сильно подозревал, что Бен имеет отношение к Взошедшим. А оказалось все по другому, но совершенно точно , кто то ему покровительствовал. Просто так смертный не может обладать такой Силой. Либо он был любимцем Богов.. Или Бога:))

4. CaptainTheMagicKick

CaptainTheMagicKick Глашатай

Или просто кошмарно хитрый и умный.

Cotillion нравится это.
  5. max132008

max132008 Новобранец

Так кто такой этот Бэн Адэфон Делат?

6. Cotillion

Cotillion Верёвка

Бен очень загадочная личность. Из Сжигателей мостов. Колдун. Но не простой. Очень не простой. Перехетрил самого Темного Трона и не только. Обычно работал в паре со своим другом и сослуживцем Каламом Мекхаром. Позже станет Верховным магом.

7. max132008

max132008 Новобранец

Это я знаю.
    Очень понравилась его речь перед тем как он атаковал Нар-Хук. Но слишком уж загадочная личность. Не уступающая в силе никому из смертных. Но кто он на самом деле?...

Cotillion нравится это.
  8. Cotillion

Cotillion Верёвка

Пожалуй надо создать тему для обсуждения по Бену. Здесь все же тема по старине Худу. Приду домой и создам. А Бен, да, он явно не простой смертный. Либо отмечен покровительством какого то Бога, либо.... он сам сущность божественная. Все может быть. Но верно одно, простой смертный уж точно не смог бы так шутить с Богами)

9. Cotillion

Cotillion Верёвка

Тема со временем оформится. Просьба обсуждения Бена и не только , вести строго по разделам этих героев. Дабы не было путаницы ))) Заранее всех Вас благодарю друзья. Ваш Веревка)

10. Cotillion

Cotillion Верёвка

Тему перенес!

Поделиться этой страницей